Mixadvert — тизерная сеть нового поколения

Mixadvert — тизерная сеть нового поколения, позволяющая рекламодателям и веб-мастерам заработать в 2-3 раза больше, благодаря использованию автономных интеллектуальных алгоритмов, используемых для оптимизации рекламной кампании.

Что такое Mixadvert?

Это сеть, которая специализируется на товарном направлении — не работает с новостями. Зарегистрироваться в Mixadvert можно при наличии 500 уникальных посетителей в день — sites проходят модерацию, что служит защитой от некачественных площадок. Все тизеры также проходят модерацию, поэтому владельцы рекламных площадок уверены в том, что их репутация не пострадает от шок-контента.

Вывод заработанных средств осуществляется дважды в месяц. В случае возникновения вопросов работает служба поддержки. Кроме этого, после регистрации в партнерской программе рекламодатель получает своего персонального менеджера. Тизерная сеть разработана на территории Украины, но ее гео-охват постоянно расширяется: сейчас это страны ЕС, США, Грузия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Россия, Узбекистан и другие.

Функции Mixadvert

Тизерная сеть разработана с целью получения заработка двумя категориями – рекламодателями и веб-мастерами: первые ищут релевантные площадки для показа своей рекламы и привлечения качественного трафика на свои sites, вторые — продают рекламные места с целью монетизировать свои веб-площадки.

Mixadvert с помощью своих алгоритмов позволяет максимально удовлетворить запросы обеих категорий. Система обладает трехуровневой фильтрацией рекламных площадок, а также умными алгоритмами аудита качества трафика, что надежно защищает от накруток.

Как пользоваться Mixadvert

Чтобы стать партнёром тизерной сети, необходимо в ней зарегистрироваться. Кроме минимального количества трафика, требования к сайту — его репутация. Веб-ресурсам, нарушающим законодательство, в регистрации будет отказано. Если, по мнению владельца, ему отказали в регистрации несправедливо, можно обратиться в техподдержку и пройти ручную модерацию.

После регистрации рекламодатели могут начинать запускать рекламные кампании, а веб-мастера – начинают получать предложения о размещении рекламы на своих площадках. Интеллектуальная система увеличения CTR информера автоматически отбирает наиболее эффективные рекламные blocks, чем обеспечивает разумное распределение бюджета партнера сети. Наличие точной и удобной аналитики и статистики позволяет грамотно оптимизировать настройки рекламной кампании. 

Авторизация

Восстановление пароля