Рекламодатель и тизерная реклама: как все учесть при настройке рекламы.

Тизерная реклама особенно актуальна на начальной стадии рекламы товара или услуги, благодаря способности максимально быстро выявить аудиторию, Эффективный тизер привлекает, провоцирует кликнуть, viewsвает товар и не оставляет шанса заинтересованному пользователю  заинтересованную в продукте.

Рассматривая партнерскую тизерную  сеть, как заработок на сайте, можно смело обозначить сразу несколько главных преимуществ именно нативной рекламы:

Лёгкость, скорость и оперативность запуска рекламной кампании;

- Таргетинг;

- Разделение аудитории на сегменты, огромный охват;

- Удобный формат сотрудничества. Партнерка для арбитража, партнерка за clicks;

- Меньше затрат на рекламу;

- Высокая конверсия.

99% рекламодателей сталкиваются с одними и теми же трудностями при попытках вести работу с тизерной рекламной собственными усилиями. Многие наши клиенты обращались в нашу сеть после того, как столкнулись именно с такими задачами:

- Неверный выбор аудитории, что абсолютно точно приводит к низкой конверсии;

- Неправильная настройка таргетинга;

- Объявления с банальным дизайном, они не интригуют, не кликабельны;

- Ботовый трафик, отсутствие опыта работы с black-листами;

- Вирусы. Работа с непроверенной партнёрской сетью.

Как избежать таких ошибок?

По статистике больше всего сталкиваются с подобными проблемами интернет-магазины товаров с большим спросом. Для того, чтобы не допустить этих ошибок, настройка тизерной рекламы должна быть заказана у профессионалов. Это сэкономит рекламодателю массу времени и сил. Команда Mixadvert проводит детальный анализ целевой аудитории, создаёт для неё привлекательные и интригующие тизеры и займется подбором эффективной площадки, где мы будем следить за качеством трафика и всего контента.

Нашу работу можно разделить на несколько основных этапов:

Погружение в нишу 

На данном этапе происходит детальный анализ вашего бизнеса и конкурентов. После чего мы видим главную цель всей рекламной кампании.

Медиаплан

Разработка стратегии продвижения, определяем критерии таргетинга и оптимальных инструментов для получения результата.

Старт

Создание графического и текстового контента, настройка главных параметров ЦА, применение инструментов статистики и аналитики.

Готовность к запуску

На этом этапе разрабатывается рекламный контент, подготовка баннеров и текста объявлений. Все согласовывается с клиентом. Настройка рекламной кампании и тестирование.

Запуск показов и коррективы 

Коррективы могут возникнуть в результате поведенческого анализа пользователей. После выяснения плохо работающих инструментов и запросов – они исключаются из рекламной кампании.

Мы помогли многим рекламодателям в их первом опыте на рынке и укрепили спрос на известные пользователям товары и услуги. Попробуйте и вы ощутить почти безграничные возможности тизерной рекламы в нашей партнерской сети.

 
 

Авторизация

Восстановление пароля