Основные правила по созданию тизеров

Опытные веб-мастера знают, что с помощью правильного выбора тизерной сети и грамотно составленной тизерной рекламы можно увеличить объем заказов с сайта до 70 раз в день. Для новичков и совершенствующихся в этом направлении специалисты рекламной сети Mixadvert расскажут о том, как правильно работать с тизерами.

 

В чем преимущества тизерной рекламы

Тизер — это емкое рекламное объявление, включающее изображение, заголовок и краткий анонс,привлекающий внимание пользователя. Его цель – заинтересовать пользователя настолько, чтобы тот кликнул по объявлению и перешёл на сайт рекламодателя.

 

Тизерная реклама на сайтах — это эффективный способ продвижения товаров и услуг компании с помощью интернета. Преимущество этого вида рекламы — в более низкой цене, чем баннерная и контекстная, по топовым запросам, а по охвату аудитории они нередко превышают конкурентов.

 

Rules создания эффективного тизера

Собираясь создать тизер, воспользуйтесь советами специалистов Mixadvert:

    чтобы получить максимальный охват аудитории, необходимо создавать до 10 разных тизеров;

    выбор картинки — яркая, акцентирующая внимание на детали, соответствующая рекламируемому продукту;

    заголовок – релевантный рекламируемому продукту, интригующий, без запрещенных слов (типа «скандал», «шок» и другие);

    текст — должен содержать загадку, отгадка которой находится на сайте рекламодателя.

 

Однако чтобы получить ожидаемую отдачу, нужно не только правильно создать тизер, но и определиться с местом его размещения. В этом вебмастеру помогут тизерные сети. Mixadvert предлагает широкий выбор релевантных площадок для размещения, качественный трафик, точные инструменты для анализа и статистики, высокие выплаты и помощь персонального менеджера.

 

Авторизация

Восстановление пароля