Партнерская программа Mixadvert — особенности и преимущества

Найти владельца сайта, который бы не слышал о тизерных сетях, сегодня так же трудно, как встретить того, кто не пытался монетизировать свой веб-сайт. Чаще всего случается следующее: рекламодатель пробовал заработать на тизерке, но потерпел неудачу. Причина этого банальна: либо неправильный выбор сети, либо партнёрская программа по каким-то причинам не подходит для данного сайта.

 

Особенности сети Mixadvert для рекламодателей

Данная компания предлагает рекламодателям сотрудничество по старой доброй схеме: рекламодатели получают трафик, а владельцы сайтов — оплату за размещение рекламных блоков на их площадках. 

 

Партнерские программы для Mixadvert привлекают рекламодателей следующими преимуществами:

    в программу принимаются sites с посещаемостью не ниже 500 уникальных посетителей в день;

    наличие точных, удобных в использовании инструментов для аналитики и статистики;

    быстрая настройка рекламных кампаний;

    стабильные выплаты дважды в месяц – вывести можно от 400 грн.

 

Чем Mixadvert привлекательна для веб-мастеров

Mixadvert — партнерская программа в Украине, которая заслужила доверие среди веб-мастеров благодаря удобству использования, наличию широкой базы рекламных площадок, способных обеспечить качественный трафик, стабильным и высоким выплатам. Тизерная сеть предлагает две модели сотрудничества — с оплатой за клик и за views. При этом средний CPM в системе составляет 1$. 

 

Выбрав партнёрскую программу от сети mixadvert, рекламодатели получают преимущества использования интеллектуальной системы оптимизации рекламных кампаний, а также качественный трафик на выгодных условиях. 

 

К примеру, интеллектуальная система увеличения CTR информера — это работающий в автоматическом режиме алгоритм, который подбирает наиболее эффективные тизеры без необходимости внесения изменений в настройки. Такой подход повышает CTR и CPM информера и способствует росту заработка владельца веб-сайта. Если сайт имеет уникальный дизайн, то сеть предлагает возможности верстки информера таким образом, чтобы он не испортил его внешний вид, а сочетался с ним максимально гармонично.

 

Выбирая партнерскую программу от Mixadvert, и рекламодатели, и веб-мастера могут быть уверены том, что получат результат, соответствующий ожиданиям — над этим трудится команда профессионалов. А условия сотрудничества с сетью соответствуют правилам честности и прозрачности — зарабатывать можно буквально с первой минуты запуска рекламной компании, а процент выплат превышает многие другие сети.

 

Авторизация

Восстановление пароля